Lot n° 59

J. de RIBEIRO (Ecole française Romantique)

Estimation :

Portrait de jeune garçon Huile sur toile, signée et datée 1844. (Cadre d'époque en bois et stuc à décor de rinceaux). 21 x 16 cm