Lot n° 51

ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle<

Estimation :

Portrait d'homme coiffé d'une calotte Huile sur panneau, annotée au revers à l'encre Mazarin et biffé au-dessus Vincent de Paule. 17 x 14 cm