Lot n° 419
Résultat : Non Communiqué
Le père, la mère et l'enfant.
Eventail, la feuille en papier peinte à la gouache d'or sur fond bleu.
Monture en bois.
Signé au dos : Fédérick 02. 9'' 1/3 - 25 cm.

Fan, gold gouache painted paper leaf.
Wooden frame.
Signed “Frédérick 02” on the back.