Alexandre Debelle (1805-1897)
"Vue d'un torrent... Lot 569
Résultat :
Estimation :
Alexandre Debelle (1805-1897)
"Vue d'un torrent de montagne"
Aquarelle sur papier collé en plein
Signée en bas à gauche
30 x 47 cm
Déchirures anciennes