CHINE Grande coupe en porcelaine à décor Imari... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CHINE Grande coupe en porcelaine à décor Imari de feuillage dans des réserves, dans une riche monture en bronze doré ciselé d'oves, entrelacs, et canaux (36 cm). Epoque Napoléon III, style Louis XVI