Clovis Terraire (1858-1931)
" Paysage aux rochers... Lot 391
Résultat :
Estimation :
Clovis Terraire (1858-1931)
" Paysage aux rochers " 1893
Huile sur toile
Signé, daté en bas à gauche
60 x 81 cm
Restauration ancienne et accidents avec perte de la matière picturale.