Entourage de Jacques Martin (1844-1919)
" Nature... Lot 375
Résultat :
Estimation :
" Nature morte aux oranges ouvertes "
Huile sur toile
55 x 38 cm
Rentoilage, éclats de la matière picturale et manques OH