Félix Ziem (1821-1911)
Scène nocturne à Venise... Lot 373
Résultat :
Estimation :
Félix Ziem (1821-1911)
Scène nocturne à Venise
Huile sur toile
Signé en bas à droite
92 x 73 cm
Un certificat d'authenticité établi par l'Association Félix Ziem et portant le N° 185/0219 sera remis à l'acquéreur.