Lot n° 361

Estimation :

Eugène GROBON (1820-1878). En pendants : Nature morte au coffret à bijoux, 1858 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 33 x 25, 5 cm et Nature morte au coffret aux oranges, 1858 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 33 x 25, 5 cm