SUR PROCEDURE DE FOLLE ENCHERES / Nina GALLAY-CHARBONNEL... Lot 36
Résultat :
Estimation :
SUR PROCEDURE DE FOLLE ENCHERES / Nina GALLAY-CHARBONNEL (XIXe-XXe siècle) : Le salon de musique ; Scène d'intérieur. Pastel sur toile signé en bas à droite. Dim.: 74x55 cm.