Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Henri FANTIN LATOUR (1836 - 1904) - Ensemble de douze lithographies en noir sur papier vélin. Dim. Impressions 23x15.5 cm. Dim. Feuilles 57x40 cm (nombreuses piqures, mouillures).