Henri FANTIN LATOUR (1836 - 1904) - Ensemble de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Henri FANTIN LATOUR (1836 - 1904) - Ensemble de douze lithographies en noir sur papier vélin. Dim. Impressions 23x15.5 cm. Dim. Feuilles 57x40 cm (nombreuses piqures, mouillures).