PAIRE DE FLAMBEAUX en argent richement sculptés... Lot 31
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent richement sculptés en haut relief de roses et feuilles d'acanthe (28 cm)(1039 g). Travail étranger du milieu du XIXè siècle