Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

CADRE formant porte-photo en bronze doré richement ciselé et ajouré d'architecture néo-classique, urne, branchages fleuris ; vitre biseautée (21,5 x 17 cm). Style Louis XVI, époque Napoléon III.