Lot n° 27

CHRISTOFLE

Résultat : Non Communiqué
Cadre pour photo rectangulaire, à vue ovale, en bronze doré richement ciselé de perles, chutes de feuillage, guirlandes de fleurs, tresses et draperies (21 x 12 cm)(parfait état) Style Louis XVI, à la marque de CHRISTOFLE, époque Napoléon III