EMAIL DE LIMOGES BLANCHER Ernest, XXè "Portrait... Lot 25
Résultat :
Estimation :
[EMAIL DE LIMOGES] BLANCHER Ernest, XXè "Portrait d'un dignitaire africain en habit rouge avec turban, perle et plumet" Email polychrome signé en bas à droite situé à LIMOGES (20 x 14,5 cm), cadre en acajou veiné verni (33 x 27 cm).