Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
[EMAIL] SAMSON (?) Plaque en émail à décor polychrome d'amours offrant des raisins à des oiseaux. Partie supérieure lobée, dans le cadre d'origine garni de velours rouge (17 x 18,5 cm pour l'émail) Epoque Napoléon III (non signé).