Belle alliance américaine en platine ciselé à... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Belle alliance américaine en platine ciselé à décor géométrique stylisé, sertie griffes de treize diamants, de 3 cts environ, de taille baguette. Poids brut : 5g45. TDD : 50.