Lot comprenant :
-anneau ajouré formant une résille en or jaune 18K (750°/00) sertie de cabochons de turquoise, verre et tourmaline. Tour de doigt : 52. Poids brut : 7.96 g
-bague en or jaune 18K (750°/00) et platine (sup. à 850°/00) sertie clos d'un doublé grenat almandin verre (égrisure) rectangulaire soulignée d'un rang de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 51. Poids brut : 2.64 g