Lot n° 30

BAGUE MARGUERITE Bague marguerite en or jaune 9K (375/°°) centrée d une améthyste ovale facettée en serti clos dans un entourage de tourmalines rondes serties clos également. Poids brut: 2.78g. Tour de doigt: 55.