Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier.
Cadran à fond satiné à index bâtons dorés appliqués pour les heures, guichet date à 3H, lunette crantée en or.
Mouvement automatique.
Fond vissé.
Bracelet en or (750)et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Poids brut : 59,4 g.
Diam. : 26 mm. - Tour de poignet : 22 cm.
Petit accident sur la vitre. Rayures d'usage.