Ecole orientaliste XIXème
La halte des chameaux
Huile sur papier marouflée sur toile.
22 x 31 cm
Gaston DENNER
Baie au crépuscule
Signée en bas à droite.
28 x 35 cm
Ecole du XIXème
Crépuscule au clocher
Huile sur papier marouflé sur toile
23 x 34 cm
On y joint:
Jehan BERJONNEAU (1890-1972)
Printemps en forêt de Fontainebleau