Suiveur d' Abraham BLOEMAERT (1564-1651)
La sieste
Lavis... Lot 11 1
Résultat :
Estimation :
La sieste
Lavis de sanguine, rehaut de gouache blanche.
Signé au centre et numéroté en bas à droite.
18 x 34 cm
(Quelques tâches).