LALLEMAND Jean - Baptiste
Dijon 1716 - Paris 1805
Cascade... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LALLEMAND Jean - Baptiste
Dijon 1716 - Paris 1805
Cascade en Italie
Pierre noire, aquarelle et gouache. Collé sur feuille.
H. 34,5 - L. 51 cm
Provenance : Paris, Galerie Charles et André Bailly (1989).
Un certificat d'authenticité de Charles Bailly en date du 16 juin 1989 sera remis à l'acquéreur.