Henri HUSSON (1852-1914)
Coupe en dinanderie de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Henri HUSSON (1852-1914)
Coupe en dinanderie de cuivre à décor naturaliste en argent de feuilles de lierre.
Signé au dos de sa signature gravée et de son cachet monogrammé.
Largeur : 19 cm