19. CENDRARS BLAISE - FILMS SANS IMAGES
Éditions... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Éditions Denoël, 1960. In-12 demi-chagrin rouge à coins, titre or. Couvertures et dos conservés. Édition originale. Un des 60 exemplaires sur vergé Johannot, seul grand papier.