« Rêve 2159 », photographie couleur, 16x20 pouces, signé et numéroté, 2/3, non encadré, frais de transport offerts pour tout pays.
« Dream 2459 »' photograph, 16x20 inches, ed 2/3, signed and numbered, unframed, free shipment for all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Canada.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.
Le site de l'artiste : annabelle.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Canada.
Artist website : annabelle.dictionnairedesartistescotes.com