Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant 3,75 carats environ, couleur supposée K/L, pureté VS - épaulé de diamants taille 8x8. Époque Art Déco. TDD 51. Poids brut : 4 g.