Lot n° 130

Résultat :
Estimation :

Bague dôme en platine (850/oo) entièrement sertie de diamants demi taille et taille 8x8, elle est ornée de motifs sertis de diamants de tailles géométriques, au centre un saphir taille coussin pesant 3,02 carats. TDD 55. Poids brut : 9,2 g.