Biblia Sacra vulgate editionis cum selectis annotationibus.
Lovanii, apud Martinum van Overbeke, 1740. ?In-folio (41 x 26,5), plein-veau marbré brun, dos à 6 nerfs, compartiments décorés, pièce de titre en maroquin brun, tranches rouges.?Reliure abîmée, mors fendus, manque à la pièce de titre, taches et traces de mouillure claire.