André DEVAMBEZ (1867-1943)
Les bretonnes au calvaire.
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Les bretonnes au calvaire.
Huile sur panneau signé en bas à gauche. Au dos ancienne étiquette d'exposition à la Galerie d'Art à Strasbourg.
32,5 x 41 cm