Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

André DEVAMBEZ (1867-1943) Les bretonnes au calvaire. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Au dos ancienne étiquette d'exposition à la Galerie d'Art à Strasbourg. 32,5 x 41 cm