Antoine-Louis BARYE (1795-1875)
Hemione.
Epreuve... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Hemione.
Epreuve en bronze à belle patine brun nuancée. Fonte dédition ancienne de BARBEDIENNE signée. Cachet FB à l'or
H : 21,8 cm - L : 23 cm