Lot n° 33

Estimation :

DELVAUX, Paul (1897-1994) CHRYSIS 1967. Signée au stylo à billes en bas au milieu. Non encadrée. Poster signé en 1988 pour le Chevalier Charpentier à Huy. H : 69 cm