Paire de fauteuils en bois doré sculpté d'époque... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois doré sculpté d'époque Napoléon III.
De style Louis XIV, récouverts d'une tapisserie usagée.
A restaurer. Belle décoration.
H : 115 cm L : 73 cm P : 62 cm