Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils en bois doré sculpté d'époque Napoléon III. De style Louis XIV, récouverts d'une tapisserie usagée. A restaurer. Belle décoration. H : 115 cm L : 73 cm P : 62 cm