LEFOR OPENO
Babette s'en va en guerre affiche... Lot 224
Résultat :
Estimation :
LEFOR OPENO
Babette s'en va en guerre affiche signée par Brigitte Bardot avec un dessin 1959
Richier Laugier Paris
Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen
T.B.E. A - traces de plis & restaurations / fold marks & restorations
156 x 116 cm