Paire d'appliques en bronze doré et ciselé à trois... Lot 214 bis
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze doré et ciselé à trois bras de lumières, les bobèches portées par des têtes d'aigle. Un médaillon en applique à motif de cupidon.
XIXe siècle
Haut. : 29.5 cm