Jean VOILLE (1744-1796)
Portrait de François de Thubeuf baron de Vert de Blanzat portant l'ordre de l'aigle rouge de Prusse
Toile ovale.
Etiquettes anciennes au dos.
Restaurations anciennes.
73,5 x 59 cm
Dans un cadre d'époque Louis XVI.