Epingle à jabot en or représentant une épée ciselée... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Epingle à jabot en or représentant une épée ciselée à garde ornée de perles fines et de petites pierres.
Poids: 3,29 g. Fin du XIXème siècle Dans son écrin d'origine en cuir Henri Sandoz de la Galerie de Valois