Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Clavier et sa châtelaine en métal doré comprenant cinq plaques ciselées à décor d'attributs champêtres et de scènes animalières, sceau en cornaline. Epoque: XIXème siècle. Très bon état. Dimensions: 14x6 cm Expert: Alfred Boulus