Clavier et sa châtelaine en métal doré comprenant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Clavier et sa châtelaine en métal doré comprenant cinq plaques ciselées à décor d'attributs champêtres et de scènes animalières, sceau en cornaline. Epoque: XIXème siècle. Très bon état.
Dimensions: 14x6 cm
Expert: Alfred Boulus