Genève Montre de gousset en or jaune 750/1000ème. Cadran en émail
Signé Patek Philippe & Cie Genève, à chiffres arabes noirs pour les heures et rouges pour les minutes, trotteuse à six heures. Mouvement et cuvette intérieure
Signés Patek Philippe à Genève. Gravée sur la cuvette intérieure B. Grosjean & C. Didier Marseille. Numérotée sur le mouvement et sur la cuvette intérieure 109238.
Poids: 113,7 g. Mouvement à réviser. Chaine giletière en or jaune 18k jointe de 14 g