Deux flacons en cristal moulé à côtes torses à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Deux flacons en cristal moulé à côtes torses à monture en argent à décor de rinceaux et chiffrés DM. Poinçon: Tête de sanglier. Maître-orfèvre: Louis Guilbert.
Vers 1900.
Hauteur: 12,5 cm et 14 cm