"Jeune garçon faisant souffler son chien dans... Lot 25
Résultat :
Estimation :
"Jeune garçon faisant souffler son chien dans une trompette" - Petit bronze patiné formant grattoir à allumettes (accident au chapeau) - Epoque XIXème siècle - 13,5 x 14,5 x 10