Lot n° 47

Estimation :

Comte du PASSAGE (1872-1925) Cheval à l'entraînement accompagné de son lad courant à ses côtés Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse H : 35 - L : 45 - P : 18 cm