Lot n° 142

CHINE, CANTON

Estimation :

Châle en soie beige à décor brodé au centre de paons, oiseaux et fleurs dans un médaillon entouré de rinceaux, papillons et vases fleuris XIXe siècle (tâches). 240 x 210 cm