Lot n° 122

Estimation :

Dix-sept couteaux de table en argent Par divers maître-orfèvres, Angleterre, en majorité XVIIIe siècle Modèle manche en crosse, certains gravé d'un crêt, relamés (usures), poinçons: titre et parfois maître-orfèvre