Lot n° 17

Maxime DETHOMAS (1867 - 1929)

Estimation :

Montmartre, par G. Renault et H. Chateau E.Flammarion édit. Lithographie en couleurs entoilée et présentée sur chassis, un peu jaunie, longues déchirures restaurées, quelques accidentes et petits manques dans les bords 81 x 61,5 cm