Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle
Projet... Lot 409
Résultat :
Estimation :
Projet d’éventail avec Apollon et la Fortune
Gouache sur papier monté sur une structure d’éventail
Dimensions 22 x 56 cm