Lot n° 429

Résultat :
Estimation :

Ecole de l’ITALIE du NORD du XVIIème siècle Rebecca au puits Sur sa toile d'origine 71 x 94 cm Au revers un numéro 43 et une étiquette ancienne Accidents et restaurations anciennes