Ecole de l’ITALIE du NORD du XVIIème siècle
Rebecca... Lot 429
Résultat :
Estimation :
Rebecca au puits
Sur sa toile d'origine
71 x 94 cm
Au revers un numéro 43 et une étiquette ancienne
Accidents et restaurations anciennes