Lot n° 414

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Le Parnasse d’après Raphaël Paire d'aquarelles gouachées et dorures 41 x 28 cm et 39,5 x 29 cm Titré en bas à gauche Parnasse Raphaël, monogrammé et daté 1860 pour l'une et Parnasse Raphaël au Vatican pour l'autre Rousseurs