Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût... Lot 406
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Rosalba CARRIERA
Portrait d’une femme, des fleurs dans les cheveux
Gouache sur ivoire, ovale
5,2 x 4,2 cm