ZAO Wou-Ki (1920 - 2013) - L'étang - Huit gravures illustrant un poème de Jean LESCURE - Paris, Editions Galanis - Ouvrage signé par l'artiste et par l'auteur, édité en 119 exemplaires comprenant huit eaux=fortes et aquatintes originales sur Auvergne Richard-de-Bas - Justifié 79 - Très bon état intérieur - Emboîtage légèrement passé